2010-03-14 今日の行路 マル鉄 石神井公園→(所沢・小川)→拝島→青梅/青梅鉄道公園→二俣尾→(徒歩)→軍畑→御嶽→古里→(徒歩)→鳩ノ巣→白丸→日向和田→拝島→西立川→立川→武蔵境→白糸台→武蔵境→荻窪→石神井公園