2009-10-11 今日の行路 マル鉄 きょうのできごと 西武池袋線(富士見台〜池袋間)→池袋→田端/尾久→上野/京成上野→高砂→柴又→京成金町→高砂→東日本橋/馬喰横山→岩本町/秋葉原→飯田橋→石神井(自宅)