2009-08-09 ツーデーパス2回目・最終日(汗 乗りつぶし きょうのできごと マル鉄 池袋〜快速「フェアーウェイ」〜黒磯〜郡山〜JR郡山車両センター〜安積永盛〜郡山〜「高速バス」〜会津若松〜郡山〜大宮〜池袋